| Новости группы компаний |
| Торговля |
| ИТ-Решения |
| Информация |
| Дополнительно |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости, акции, проекты
18.05.2010
Городской компьютерный фестиваль
6 мая завершил свою работу очередной Городской компьютерный фестиваль для школ города Бийска и сельских районов.Фестиваль проводился лицеем совместно с Управлением культуры, спорта и молодежной политики г.Бийска в течение 10 дней. В конкурсах приняло участие 354 учащихся и учителей из 25 школ. Наиболее многочисленные команды представили Бийский лицей, школы г.Бийска №6, 12, Кадетская школа, Шубенская и Смоленская школа №1. В рамках фестиваля были проведены 10 конкурсов. В конкурсе программистов были представлены разработки ребят языках программирования Delphi и VisualBasic. Впервые, победителем конкурса стал учащийся не Бийского лицея.
Лучшую работу на конкурс представил ученик Смоленской школы №1 Тырышкин Дмитрий. Вот что пишет он в аннотации к своей работе:
Я много месяцев изучал Visual Basic 6.0 и наконец, решился взяться за крупный проект. Я хотел проверить свои силы и умения. Несколько месяцев я обдумывал множественные алгоритмы, отрабатывал приёмы и рисовал эскизы. В январе 2010 я начал работу. Мой проект - это 2D игра и редактор сценариев, прилагающийся к ней. Действия игры разворачиваются в самых разных местах. Это и пустыни, и полярные земли, и зелёные луга. Хотя возможности редактора сценариев не ограничиваются только этим. В игре есть две компании (возможно создание новых). Первая имеет сюжетную линию, реализованную в семи уровнях. Вторая нет. Кстати редактор сценариев позволяет не только создавать новые уровни и компании, но и изменять имеющиеся. Создавая игру, я написал огромное количество программного кода (5570 строк). Я решил огромное количество задач. В итоге от этой работы я получил большое удовольствие, особенно в конце всех трудов. Мною использовались программы: Autodesk 3ds Max 9, Adobe Photoshop CS3, Microsoft Office PowerPoint 2007, Microsoft Office Word 2007, Paint, FL Studio 9. Сама игра и редактор сценариев созданы в среде разработки Microsoft Visual Basic 6.0. В игре используются песни группы NAPALM DEATH, а так музыкальные композиции же из игры Alen Shooter. Другие звуки взяты из разных источников или созданы в FL Studio 9
Второе и третье места заняли учащиеся Бийского лицея Лебедев Роман с работой «BalanceMania» и Фомин Кирилл с утилитой «Сменщик обоев»
На закрытии фестиваля победители, призеры и лауреаты были отмечены дипломами и ценными подарками от «Киролан».
Другие новости...
20.05.2010
17-тилетием!
Поздравляем всех наших клиентов, партнёров, бывших и нынешних сотрудников, работающих под маркой «Киролан», с 17-тилетием компании!
19.05.2010
Dura lex sed lex - Закон суров, но это закон.

12-13 мая Компании «Microsoft» и «Киролан – информационные технологии» провели семинар “Информационные технологии – безопасность и эффективность”. Специалисты «Microsoft» и «Киролан-ИТ» рассказали и продемонстрировали, как поставить работу информационных технологий на требуемый уровень, организовать работу по поддержанию и развитию информационных систем в плановом режиме использования времени и ресурсов, обеспечить контроль информационных служб на предприятии.
07.05.2010
Праздник Победы, час памяти
Компания Киролан поздравляет Вас с Великим праздником Победы!
25.04.2010
Возрождение фестиваля

24 апреля 2010 года в МУК «Городской Дворец культуры» состоялась очередная программа проекта «Сибирские кухни», объединившая всех любителей жанра «авторская песня». Организаторами такого значимого, для культурной жизни города, события является городской клуб самодеятельной песни «Подснежник»
|
|
|
|