| Новости группы компаний |
| Торговля |
| ИТ-Решения |
| Информация |
| Дополнительно |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости, акции, проекты
06.04.2010
1250 талантливых детей
XV Краевой фестиваль детского художественного творчества «Волшебная свирель» в 2010 году традиционно проходил на сцене МУК «Городской Дворец культуры» с 25 по 28 марта. В фестивале приняли участие 1250 детей из 107 творческих коллективов в возрасте от 5 до 18 лет.
В течение 3-х конкурсных дней участники продемонстрировали свое мастерство в следующих жанрах: «Хореография» (народный, эстрадный, современный, классический, бальный танец); «Вокал» (народный, эстрадный, академический вокал, соло исполнители, ансамбли); «Художественное чтение»; «Инструментальное исполнительство»; «Выставка ДПИ». В последний день «Волшебной свирели» прошла церемония награждения всех участников, состоялся большой гала-концерт Лауреатов фестиваля.
Все участники фестиваля, благодаря наградному фонду и спонсору - Компании «Киролан», отмечены дипломами и памятными подарками.
Другие новости...
08.09.2010
В «Киролан» требуется продавец-консультант
Профиль работы (компьютерная техника):
- первичный контакт с покупателем;
- консультирование, продажа товара, оформление документов;
Обращаться:
Лично: пер. Дружный, 7. 2й этаж, каб. №1.
31.03.2010
Очередное обучение авторизованных дилеров

16 марта в г.Новосибирск прошло очередное обучение авторизованных дилеров компании EPSON. Специалист компании “Киролан – информационные технологии” очень высоко оценил уровень проведения данного мероприятия.
31.03.2010
Повышаем квалификацию
В Барнауле прошел тренинг “Обзор продуктов Microsoft (MSS)” Обучение успешно прошел сотрудник компании "Киролан – информационные технологии". Программа тренинга включала в себя сведения по основным продуктам Microsoft. Знания, полученные в рамках курса, помогут нашим специалистам выявлять актуальные потребности заказчика и предлагать оптимальное коммерческое решение, нацеленное на решение задач и достижение целей организации.
12.03.2010
Компания Киролан продлила свое участие
11.03.2010
И мы решили победить всем назло!

Компьютерный клуб «Страйкер», при поддержке компании «Киролан» провел Открытый Городской Чемпионат по игре S.T.A.L.K.E.R. ClearSky, посвященный Дню Защитника Отечества. По словам организаторов чемпионата, турнир подобного масштаба по игре S.T.A.L.K.E.R. проходит в нашем городе впервые, хотя сама игра давно бьет рейтинги компьютерных клубов.
10.03.2010
Пираты XXI века

В наше время проводится очень много различных вечеринок как систематических в клубах, так и специально организованных, разовых вечеринок. При этом следует различать продвижение клубной музыки и культуры в целом, от банально специально устроенного спаивания молодежи как часто бывает. Промо-группа "Частная территория" занимается исключительно первым.
|
|
|
|