Новости, акции, проекты
05.11.2009
Безусловное лидерство Киролан на компьютерном рынке Бийска.
Компания Киролан единственная в городе Бийске, которая смогла подтвердить статус международного уровня Microsoft Gold Certified .
Партнеры уровня Gold Certified обладают наивысшей компетенцией и опытом в работе с технологиями Microsoft и наиболее тесно взаимодействуют с корпорацией Microsoft.
А также, на сегодняшний день, компания Киролан единственный партнер в городе Бийске, который входит в список Microsoft “Получить консультацию об управлении лицензиями ”
Только Клиенты компании Киролан могут воспользоваться данным преимуществом, с чем мы их и поздравляем.
Другие новости...
05.11.2009
Встречайте, Windows 7!
Встречайте, Windows 7!
Ваш компьютер Kirolan Standard® станет проще и удобнее с системой Windows 7. Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Познакомьтесь с Windows 7 и узнайте о том, как с ее помощью упростить работу на компьютере.
28.10.2009
Учиться, учиться, учиться…

Вы только что купили компьютер, а Ваши домочадцы не знают с какой стороны к нему подойти? Подключить? Установить драйвера? Возникают тысячи вопросов, на которые у них нет ответов. Где найти помощь?
22.10.2009
Поздравляем финалистов и призеров.
Поздравляем финалистов и призеров Второй Всероссийской дистанционной олимпиады по прикладному программированию на языке Ассемблер микроконтроллера стандарта MCS-51!
01.09.2009
Ни гвоздя, ни жезла.
С наступающим праздником, господа автомобилисты!
Получите подарок от клуба "АвтоБийск".
25.10.09 состоится открытое соревнование по джип-спринту «Бийская осень-2009».
13.10.2009
Открытие сайта "ЛеКа"
Рады сообщить Вам об открытии сайта рекламного агентства “ЛеКа”. www.leka.su
Компания “ЛеКа” родилась под “крылом” компании Киролан и сейчас входит в ее холдинг.
09.10.2009
Здесь и сейчас
Ваше оборудование находится в Сервисном Центре “Киролан”? Где оно сейчас? Что с ним происходит сейчас? Можно ли его забирать?
Вы всегда сможете получить ответ на эти вопросы в любое время, воспользовавшись простой формой “Состояние Вашего оборудования в Сервисном Центре” на сайте www.kirolan.ru
|