Microsoft Genuine
Партнеры Microsoft Gold Certified Partners являются партнерами Microsoft высшего уровня...
Специализация, которая говорит о наличии опыта и работ по автоматизации предприятий малого и среднего масштаба
 Наши партнеры 

Сотрудник+
Витрина

21.07.2004

Модули памяти Kingston

Kingston Technology - крупнейший производитель модулей памяти для серверов, настольных ПК, ноутбуков, принтеров, цифровых камер, а также сложного сетевого оборудования и других устройств. Помимо традиционной дистрибуторской сети по всему миру Kingston также поставляет память по каналам OEM. Память Kingston предустановленна во многих моделях Compaq, HP, IBM, Toshiba и многих других. Вся продукция сертифицирована ISO9001 и обеспечивается бессрочной гарантией (lifetime warranty).

Сегодня Kingston Technology выпускает около 3000 наименований для систем более чем 50 производителей. В каталоге присутствуют модули памяти как для старых моделей поставлявшихся более 5 лет назад, так и для новых, ультрасовременных моделей. Легендарная система контроля качества Kingston обеспечивает 100% совместимость своей продукции с системами, для которых они предназначены. Каждый модуль памяти разработан и изготовлен в соответствии со спецификациями и требованиями производителя оборудования.

Помимо модулей оперативной памяти, Kingston предлагает платы процессорной модернизации (TurboChip), флеш-память в различных форм-факторах, а также широкий спектр сетевого оборудования.


Вернуться в список новостей


Бесплатные консультации по управлению программным обеспечением

Скидка -80


 ZIP Price 
Offline прайс-лист:
Розница
 Информеры 

 
 

  • Все права защищены
    ООО "Киролан-ИТ"
    (1993 - 2012)

  • Бийск, ул. Казанцевых, 58 в.
    (3854) 306 906, 416 004